Главная / Издания / Астрологический прогноз с 20.10.2014 по 26.10.2014

Астрологический прогноз с 20.10.2014 по 26.10.2014

Астрологический прогноз с 20.10.2014 по 26.10.2014
15 октября 2014

Бульварный гороскоп

октябрь 2014

Овен

Деньги: Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе. В бизнесе предстоящая неделя располагает к паpтнеpским отношениям, в одиночку вряд ли y вас что-то получится.

Любовь: Жизнь запестрит новыми яркими и разнообразными красками. Способности к любви человеку так же необходимы, как умение дышать, и сейчас самое благоприятное время для раскрытия оных. В эти дни могут закончиться полным провалом ваши неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе.

Здоровье: В эти дни астролог не рекомендует употребление пищи, превышающее 500 граммов в день, поскольку система пищеварения сейчас не в лучшем состоянии. Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением.

Благоприятные дни: 20, 24, 26

Неблагоприятный день: 22

Телец

Деньги: Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе это чувство поможет вам свернуть горы. Все, чего вы сейчас сможет достичь, будет результатом упорного и напряженного труда.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. Стремление любить и быть любимыми, не всегда находившее должный отклик, наконец-то обретет реальное воплощение. К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать неосторожные поступки и слова.

Здоровье: Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально. При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно.

Благоприятные дни: 20, 21, 23, 24, 26

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями. Если вы испытываете привязанность к медицине, то она может затмить даже образ любимого. В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви, — не сомневайтесь, он это сразу оценит. Любовь к детям прекрасна, и в эти дни она может достигнуть своего апогея.

Здоровье: Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. Гороскоп указывает на опасность для органов зрения. Поберегите глаза и поменьше сидите за компьютером.

Благоприятные дни: 20, 22, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Время благоприятно для конкретных дел, отлично подходит для разного рода финансовых операций. Спокойная работа в одиночестве даст возможность добиться больших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу.

Благоприятные дни: 21, 23

Неблагоприятный день: 25

Лев

Деньги: Вы наконец-то получите и потратите те деньги, которые сами же и заработали. Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. Особенно это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей.

Любовь: Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека. Время отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви, зачатия долгожданного ребенка.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.

Благоприятные дни: 21, 23, 24, 26

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги. Вам могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно если вы работаете в сфере образования, издательства.

Любовь: Посещение праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Сейчас у вас есть все шансы завоевать сердце любимого человека. В небе, как и на прошлой неделе, опять сущая благодать.

Здоровье: Отнеситесь внимательнее к системе пищеварения, используйте натуральные и качественные продукты питания.

Благоприятные дни: 20, 22, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. Инициатива, проявленная в отношении чужих денег, принесет доход.

Любовь: Верно говорится, что жизнь, как зебра, полосатая: только недавно вы решали, как бы только выжить, а сегодня уже наслаждаемся райскими кущами.

Здоровье: Здоровье не подведет, если не нарушать режим труда и отдыха.

Благоприятные дни: 20, 21, 23, 24, 26

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода. Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфере имеют возможность сделать приличные деньги.

Любовь: Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Хиpypгические операции (не экстренного характера) по возможности постарайтесь перенести на следyющyю неделю. Травяные сборы и курс хороших витаминов поддержат силы.

Благоприятные дни: 23, 26

Неблагоприятные дни: 20, 21

Стрелец

Деньги: В области финансов звезды пока дают шанс многое изменить и поправить. Предстоящая неделя создает неплохие возможности для манипyлиpования общими или чужими финансами. Есть реальная возможность неплохо подзаработать.

Любовь: Весь этот период вам будут просто необходимы конкуренты, соперники и вызовы судьбы. В отношениях с любимым человеком особенно важно не бояться конфликтов и очень спокойно, но решительно разрешать возникающие между вами проблемы.

Здоровье: Ни в коем случае нельзя нарушать диету, поскольку любая перемена грозит заболеванием.

Благоприятные дни: 20, 22, 23

Неблагоприятный день: 25

Козерог

Деньги: Данное время благоприятно для финансовой деятельности, заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере.

Любовь: К сожалению, в любви бывают и неудачи, в наличии которых вам придется убедиться в ближайшее время. Если вы не выбросите из головы работу, то ваш партнер может взбунтоваться. Активизируется одна из ваших далеко не лучших черт — эгоизм, который к любви никакого отношения иметь не должен.

Здоровье: Если у вас есть в семье больные, пусть вспомнят о профилактике. В бане лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить, — не всегда парная хороша.

Благоприятные дни: 20, 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Сложности материального плана могут преследовать вас, и все-таки ваши дела обстоят неплохо.

Любовь: Общение может принять негативные формы, поэтому велика вероятность и размолвок с близким человеком. Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст, — будьте бдительны в любви. Возможны осложнения из-за случайных увлечений и проявления вашего легкомыслия.

Здоровье: Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 20, 22, 24, 25

Рыбы

Деньги: Вопросы купли-продажи недвижимости пока лучше не решать. Для торговли недвижимостью текущее время менее всего удачно, ибо чревато обманом.

Любовь: Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого. Такая черта, как тщеславие, может проявиться в полную силу и отпугнуть человека, который только-только стал вам доверять.

Здоровье: Самое лучшее — это горный воздух и, если вы возьмете отпуск на несколько дней и поедете в горы, то это будет отличная инвестиция в собственное здоровье.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 21, 22, 26

Оставить комментарий