Главная / Издания / Астрологический прогноз с 17.11.2014 по 23.11.2014

Астрологический прогноз с 17.11.2014 по 23.11.2014

Астрологический прогноз с 17.11.2014 по 23.11.2014
12 ноября 2014

Бульварный гороскоп

ноябрь 2014

Овен

Деньги: Важные дальние поездки вероятны во второй половине данного периода. А что до денег, то самым неожиданным образом в их преумножении вам помогут незнакомые прежде люди, которым, впрочем, лучше не доверять.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Любимая в эти дни становиться вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. Ваше романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным.

Здоровье: Благоприятное время для работы сердца и функционирования крупных сосудов. Очень удачный период для проведения хирургической операции, лечения травм, посещения гинеколога. Сегодня Луна должна прибавить не только веселья и оптимизма, но и здоровья.

Благоприятные дни: 21, 23

Неблагоприятный день: 18

Телец

Деньги: Консультация у профессионального психолога позволит снять с себя груз деловых проблем. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги.

Любовь: Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. Благоприятный период для любви, поскольку организм работает как часы. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание не будет ставить палки в колеса.

Здоровье: В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств. Сейчас для состояния вашего организма характерна высокая выносливость и большая сила. Нормализуется работа кишечника, стабилизируется стул.

Благоприятные дни: 17, 18, 20, 22, 23

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Возможно, очень скоро вы приобретете дорогую вещь, о которой долго мечтали. Время забот, связанное не с накопление материальных благ, а скорее с их растратой. Самое подходящее время для того, чтобы привести в порядок документы.

Любовь: Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола, и потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце. Вы настроены на перемены и способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее.

Здоровье: Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм, — повышенный аппетит и отклонения от привычного распорядка дня. Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители.

Благоприятные дни: 18, 19, 21

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться нужными и полезными для дела. У вас открываются всё новые и новые таланты, способствующие бизнесу.

Любовь: Сейчас вы энергичны, активны, словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится любимому человеку. Вы очень убедительны, красноречивы и обаятельны, так что сейчас вполне подходящее время для того, чтобы попытаться завоевать чье-то внимание.

Здоровье: С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать. Некоторая переоценка своих физических возможностей допускается и не повредит здоровью. Дабы не заболеть, старайтесь контролировать энергозатраты.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятный день: 18

Лев

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать деньги. Время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома престарелых.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, ведь сейчас самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта жизни. Хорошее состояние здоровья и стабильность семейных отношений станут надежным фундаментом всех ваших начинаний. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем.

Благоприятные дни: 17, 19, 20, 22

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Самый удачный период для переезда на другую квартиру в том же городе. Если в это время вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом. Если вы занимаетесь мелким бизнесом, то для вас наступает неплохое время.

Любовь: Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет душу. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать. У вас есть все шансы привлечь внимание любимого человека.

Здоровье: Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятные дни: 18, 19, 21

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Вы можете получить издалека письмо с интересной информацией от приятеля. Неожиданное знакомство может дать вам нужную и весьма выгодную информацию. Финансовые дела складываются удачно. Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью.

Любовь: Крупная удача в любви. Некоторые выгоды вы получите от своего партнера, и выражаться они могут даже в долларах.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам. В начале недели не исключены травмы и острые воспалительные процессы, так что примите меры профилактики.

Благоприятные дни: 17, 18, 20, 22, 23

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Очень неподходящее время для организации современного производства, нового бизнеса и вообще любого дела, связанного с вложением средств. На этой неделе пожнете плоды личных добрых дел. В данное время вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: Если надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то выбрали для этого очень неудачное время. Не исключены раздоры по самым различным поводам. К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере в эти дни будут простой тратой времени.

Здоровье: На этой неделе несколько проще избавляться от избыточного веса, легче будет переноситься диета, и во время физических упражнений вы не так будете уставать. Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной.

Благоприятные дни: 21, 23

Неблагоприятный день: 19

Стрелец

Деньги: Интуиция и способность подстраиваться под обстановку помогут вам. Возможно, придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами. В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно.

Любовь: Ваш обожатель сейчас при деньгах, поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе. Это время очень удачно в плане общения с противоположным полом. Формула «путь к сердцу любимого лежит через его желудок» для вас особенно актуальна.

Здоровье: Лучше всего сбежать ото всех и отдохнуть как следует. Сейчас вы имеете пpекpаснyю возможность, занявшись физическими yпpажнениями, быстро сбросить лишние килограммы. На этой неделе начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на здоровье в положительную сторону.

Благоприятные дни: 17, 19, 23

Неблагоприятные дни: 21, 22

Козерог

Деньги: Можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека. Подходящее время, как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний.

Любовь: Вы испытаете массу эмоций, если на этой неделе предадитесь безудержной любви. Повысить любовный профессионализм предлагает вам ваш гороскоп на этой неделе. Любимый человек ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложен.

Здоровье: Повышается общий тонус и способствует улучшению питания различных органов и тканей. Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания. Если бросите все и рванете к теплому морю, например на Канары, — точно не разочаруетесь.

Благоприятные дни: 17, 19, 20, 22

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Нынешний период времени — самый неблагоприятной из того, что можно придумать для приобретения или продажи квартиры, гаража, дачи, земельного участка. При решении финансовых вопросов вы можете заблуждаться или быть недальновидным.

Любовь: На этой неделе вы можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви. Любовь к детям — прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения.

Здоровье: Благоприятный период для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. Начните лечение хронических болезней, ибо для этого сейчас самое подходящее время. В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 18, 19, 21

Рыбы

Деньги: Дела с общественными организациями на этой неделе могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес. Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. Если вы консультируете граждан, то несколько продлите свое рабочее время.

Любовь: Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же. Весьма романтическое время, которое запомнится надолго при условии если вы не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы). Если вы находитесь на диете, то можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 22

Оставить комментарий