Главная / Издания / Астрологический прогноз с 8.12.2014 по 14.12.2014

Астрологический прогноз с 8.12.2014 по 14.12.2014

Астрологический прогноз с 8.12.2014 по 14.12.2014
03 декабря 2014

Бульварный гороскоп

декабрь 2014

Овен

Деньги: Подходящее время для дачи и получения ссуды под проценты как в банках, так и у частных лиц, для различных денежных операций.

Любовь: Это время благоприятно для общения с противоположным полом. На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Самая подходящая пора для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности. Прекрасное свадебное путешествие можете совершить, если отправитесь в него сейчас же.

Здоровье: Обратите внимание на давление, с этим могут быть проблемы. Если есть в семье больные, пусть вспомнят о профилактике. Неплохо по часу в день заниматься медитацией — если вы не и пробьетесь в высшие сферы, то хоть прекрасно расслабитесь.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 8, 10, 11

Телец

Деньги: Лучше немного расслабиться и сконцентрировать свое внимание на праздниках, поскольку профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск и теперь гуляют. Нынешняя неделя весьма опасна для сохранности не только ваших финансов, но и жизни.

Любовь: Может возникать впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в своей жизни и время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период. Как сказал поэт, «с любимыми не расставайтесь». Именно сейчас это вполне возможно.

Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы. Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 9, 10

Близнецы

Деньги: В эти дни, хоть это и будет довольно трудно, обязательно нужно успеть завязать полезные знакомства и проверить старые связи. Вы можете смело постоять за справедливость в своей фирме, офисе, предприятии.

Любовь: Конечно, приятно вести беседы с любимым, но не забывайте, что у него есть еще кое-какие обязанности. Прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных вязких и обременительных отношений.

Здоровье: Рекомендуется щадящая диета. Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, больше подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятные дни: 8, 9, 14

Рак

Деньги: Вещь, которая вам понравилась, сейчас не время покупать. Поберегите свои средства, поскольку они могут скоро пригодиться для более важного дела. В выходные можете поработать — это пойдет только на пользу дела.

Любовь: К сожалению, звезды предупреждают, что жаркие объятия любимых могут травмировать вас. Почему бы вам не застраховать свою любовь — гороскоп ничего не имеет против этого. Если вы уже имеете семью, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем ее членам.

Здоровье: Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Может восстановиться утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятный день: 13

Лев

Деньги: Можете порадоваться — гороскоп подтверждает, что частичное удовлетворение ваших материальных потребностей вполне реально. Такой отличной ситуации для «игры по-крупному» давно уж не было.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Любовь к детям сейчас может выйти на первый план, а любимый подождет. Посещение какого-то праздника с любимым станет настоящим отдыхом для вас обоих.

Здоровье: Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений. Обновите гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда — в отпуск, командировку или на экскурсию.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 8, 9, 14

Дева

Деньги: В начале недели будут успешными сделки с недвижимостью. Заглянув погреб или амбар, можете обнаружить там много ценного и полезного, запасенного на зиму. Личные потребности могут быть реализованы в эти дни весьма успешным образом.

Любовь: Возможно, на этой неделе кто-то попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха.

Здоровье: В медицинском плане возможны события неожиданного характера. Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию. Вероятен травматизм.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятные дни: 8, 9, 14

Весы

Деньги: Очень благоприятный период для репетиторства и обучения малышей. Реализация вами любого товара может быть успешной и выгодной — не теряйте время. Вас ожидает неплохая новость относительно денег.

Любовь: Он (или она) вовсе не обязан с трепетом внимать вашим царственным велениям и признавать ваше превосходство. Отдых и любовь должны стать главными темами в нынешнее время. Бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас.

Здоровье: Если вы до сих пор никуда не съездили отдохнуть, вам можно только позавидовать: ведь у вас была возможность каждый день читать наш астрологический прогноз — голубую мечту всяких ближних и дальних зарубежников.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 9, 10

Скорпион

Деньги: Главной вашей задачей в профессиональной и деловой сфере является четкость и порядок. Страхование, проведенное в эти дни, поможет избежать в недалеком будущем бродяжничества.

Любовь: Если хотите, чтобы любимый привязался к вам еще сильнее, то сейчас надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы. В личной жизни — важный период.

Здоровье: Неделя очень благоприятна для зачатия и производства на свет здоровых детей. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 8, 10, 12, 13

Стрелец

Деньги: Ваше ремесло, каким бы чудным оно не казалось окружающим, в эти дни может достичь расцвета. Осознанная ответственность за дело принесет успех. Сейчас важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм.

Любовь: Трезво оцените действительность. Вдали от дома можете встретить весьма интересного человека, который впоследствии предложит вам руку и сердце. Вас будут отличать спокойное и ясное видение мира, желание действовать и творить, благожелательное отношение к окружающим.

Здоровье: Неделя благоприятна для работы желудочно-кишечного тракта и обмена жидкостей в организме.

Благоприятные дни: 9, 11, 12, 14

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Если не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к деловому партнеру, то сейчас не обращайтесь к нему с предложениями. Ваше время впереди, да и прибыль не заставит себя долго ждать. Если вы действительно любите своего ребенка, то пришло время оказать ему существенную помощь.

Любовь: Неожиданную радость получите от любимого человека: он может наконец-то признать ваши заслуги в развитии отношений. Все таинственные вещи, происходящие в любви, проявятся с большей силой.

Здоровье: Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе. На днях здоровье потребует больше внимания, чем обычно. Хроническое нарушение сна должно отступить, поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятные дни: 9, 10, 14

Неблагоприятный день: 12

Водолей

Деньги: В первой половине недели неплохие шансы на успех в профессиональной области. Текущее время благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости.

Любовь: Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни просто застигнуть вас врасплох. Друзьям нравится ваш красивый роман. Вполне вероятно, что романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии.

Здоровье: Лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность травмирования нервной системы, получения стресса. Если заметили, что стали хуже видеть, немедленно обращайтесь к врачу — это нельзя оставлять без внимания.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 8, 13

Рыбы

Деньги: Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. Вероятна стабилизация финансового положения. Стоит поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода.

Любовь: Любовь может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. Вы чаще обычного склонны к разочарованиям и уходу в себя. Весьма неподходящее время для получения дивидендов от любви.

Здоровье: Начните лечение хронических болезней. Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Людям творческим советуем отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие атрибуты. Сейчас вам нужны передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятные дни: 10, 12, 13

Оставить комментарий