Главная / Издания / Астрологический прогноз с 15.12.2014 по 21.12.2014

Астрологический прогноз с 15.12.2014 по 21.12.2014

Астрологический прогноз с 15.12.2014 по 21.12.2014
10 декабря 2014

Бульварный гороскоп

декабрь 2014

Овен

Деньги: Подходящее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, коллеге. Перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе.

Любовь: Мнение любимого о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности. Любовь к детям прекрасна, и в эти дни она может достигнуть апогея.

Здоровье: Могут дать знать о себе старые травмы. Не очень хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме и в связи с этим необходимо принять профилактические меры. В выходные не лишайте себя удовольствия понежиться подольше в постели.

Благоприятные дни: 18, 20

Неблагоприятный день: 16

Телец

Деньги: Если чему-либо хотите научить неразумную публику, то сейчас для преподавания самое время. Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Если давно мечтаете поучаствовать в шоу, то эта мечта, кажется, скоро может сбыться.

Любовь: Всякие неприятные хлопоты ожидают вас в случае ссоры с любимым человеком. В целом время благоприятно для личной жизни. Вы можете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем.

Здоровье: Обстоятельства заставят вплотную заняться своим здоровьем. Резервы организма далеко не в лучшем виде, поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит.

Благоприятные дни: 18, 20

Неблагоприятный день: 15

Близнецы

Деньги: Если вам случайно придет в голову немного поработать, то будьте предельно осторожны и не переусердствуйте: можете крупно прогореть, если доверитесь в финансовом отношении партнеру. Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции.

Любовь: Особой строкой нужно выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой. Какая-то опасность, подстерегающая на пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего. Сейчас помечтать не вредно, а полезно, потому что фантазии сбудутся.

Здоровье: Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя любимого. Если необходимо укрепить свое здоровье немедленно, то именно сейчас в этом поможет спорт на воде.

Благоприятные дни: 17, 20

Неблагоприятный день: 15

Рак

Деньги: Если испытываете привязанность к медицине, то она может затмить даже образ любимого. Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. Время благоприятно для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта.

Любовь: Самая пора для медитаций в компании с любимым. Шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются. Вас ожидает бурный период, особенно в том, что касается личной жизни и увлечений.

Здоровье: Стоит начать лечебную диету. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (скажем, смотреть каждый день новости совершенно необязательно). Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения вашего лечащего врача.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятные дни: 16, 18

Лев

Деньги: Если вы занимаетесь каким-нибудь ремеслом, то сейчас можете достичь в этом деле совершенства. Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации, а также для изучения спроса на свой товар и анализа результатов.

Любовь: Новое любовное увлечение доставит вам массу эмоций и удовольствий. Весьма выгодной окажется встреча с давним другом. Неделя подходит для улаживания личных проблем.

Здоровье: Это время благоприятно для обмена жидкостей в организме, для работы почек и мочевыводящих путей. В целом неплохой период для вашего здоровья. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности.

Благоприятные дни: 17, 19, 21

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Способность заработать сейчас оставляет желать лучшего, но используйте это время для накопления сил на будущее. Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).

Любовь: Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Звездное небо подсказывает, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха. В любви тоже нужна тренировка, и чтобы не потерять любовную форму, стоит заняться тренингом.

Здоровье: Следует бережнее отнестись к своему желудку и не перегружать его жирной и острой пищей. Воздержитесь от алкоголя.

Благоприятные дни: 17, 20

Неблагоприятный день: 15

Весы

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, связанные с деловой стороной жизни. Хорошая деловая интуиция поможет чутко реагировать на различные перемены в обстановке. Вторая половина недели менее благоприятна.

Любовь: Успех в любви должен сопутствовать все эти дни. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Возможны отношения с человеком, с которым будет значительная разница в возрасте.

Здоровье: Вероятны проблемы со здоровьем, психологические сложности, но это не надолго. Утро начинайте с водных процедур, это взбодрит. У вас будет не очень хорошее самочувствие, поэтому стоит сдерживать эмоции — конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья.

Благоприятные дни: 18, 20

Неблагоприятный день: 15

Скорпион

Деньги: В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация: вы склонны к риску, игре, и при таком раскладе возможны как «легкие» или «быстрые» деньги, так и проигрыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется Фортуна.

Любовь: Популярность у противоположного пола должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка. Совершенно необходимо распланировать действия по завоевания неприступного сердца — вот этим сейчас и займитесь.

Здоровье: Обязательно обратитесь к врачу, если почувствуете недомогание.

Благоприятные дни: 15, 16, 20

Неблагоприятный день: 18

Стрелец

Деньги: Чтобы иметь хороший бизнес, необходимо хорошее образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу. Деньги часто будут приходить в обход существующих условий (и законодательства).

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. Можете нечаянно узнать об истинных чувствах вашего близкого друга. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться.

Здоровье: Любовь любовью, но пришло время подлечиться. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами. Эти дни — далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, поэтому рекомендуем воздержаться от любой тяжелой физической работы.

Благоприятные дни: 16, 17, 21

Неблагоприятный день: 19

Козерог

Деньги: Возможен доход от любого сотрудничества, если поступитесь своими капризами и тщеславием. Карьера сейчас у вас складывается как нельзя лучше, что будет способствовать процветанию материального благополучия.

Любовь: Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которые, вы добьетесь признания. Финансовую помощь, возлагающую на вас какие-то определенные любовные отношения, можете получить от шефа. Старайтесь не заострять внимание на возникающих трудностях.

Здоровье: Организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий. Массаж позвоночника на этой неделе нежелателен, так как высока вероятность травмирования.

Благоприятные дни: 15, 17, 19, 21

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Пора знакомств с интересными и полезными людьми. Можете совершать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Время доходов для юристов, особенно от юридических консультаций и адвокатской деятельности.

Любовь: В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики. Получение на этой неделе финансовой помощи от любимого не должно становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет.

Здоровье: Не стоит сейчас работать слишком напряженно. В бане лучше не париться — не всегда парная хороша. Перебор с количеством еды тут же скажется на здоровье. Стоит побольше отдыхать и как следует высыпаться.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 16, 18

Рыбы

Деньги: Вне дома прячьте подальше кошелек, поскольку гороскоп предупреждает о возможности воровства. Если вы предприниматель средней руки, то опасаться нечего, но если бизнесмен, то в эти дни вас подстерегает опасность на улице.

Любовь: Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему и даже не предпринимайте попыток к этому. Супруги могут сильно поссориться, если не уступят друг другу. К сожалению, именно в эти дни возможны неосторожные поступки и слова.

Здоровье: Неделя весьма благоприятна для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 17, 18

Неблагоприятные дни: 15, 20

Оставить комментарий