Главная / Издания / Астрологический прогноз с 22.12.2014 по 28.12.2014

Астрологический прогноз с 22.12.2014 по 28.12.2014

Астрологический прогноз с 22.12.2014 по 28.12.2014
17 декабря 2014

Бульварный гороскоп

декабрь 2014

Овен

Деньги: Не разменивайтесь на мелочи. Обстоятельства складываются так, что самое благоразумное для вас — старательно ничего не делать. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них.

Любовь: Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим смотрите, чтобы вашу любимую сейчас просто не украли или не увели бы за руку прямо на улице. Любовь в эти дни будет похожа, скорее, на авантюру, нежели на романтическую связь.

Здоровье: Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. Сейчас некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы. Сердечно-сосудистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода времени.

Благоприятные дни: 22, 24, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: Время благоприятно для оформления прав на наследование имуществом. Написанная сейчас острая статья даст вам неплохой шанс работы в журналистике и принесет пока малый, но доход. Прекрасное время для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом.

Любовь: В середине недели могут возвращаться какие-то старые нерешенные проблемы, связанные с детьми или личными отношениями. Например, вы можете случайно встретить свою бывшую любовь. В эти дни возможет роман со спортсменом или спортсменкой.

Здоровье: Благоприятное время для деятельности пищеварительной системы и для лечения соответствующих заболеваний (гастриты, холециститы). Существует опасность осложнения на сердце. Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятные дни: 23, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Увеличение материального дохода сейчас — вещь несбыточная, поэтому свои голубые фантазии пока припрячьте подальше. Самый высокий доход могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Гороскоп предупреждает о сложной травме, которую вы можете получить во время любовных игр. На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал.

Здоровье: Стоит внимательнее отнестись к своему организму. В эти дни нужно быть внимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров. В это время следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод.

Благоприятные дни: 22, 24, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши. Весьма успешными могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак. Вас может одолеть склонность к различным нечестным махинациям с деньгами и вещами.

Любовь: Ваше красноречие безгранично, и если вы хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти. Не исключено романтическое знакомство, которое займет не последнее место в вашей жизни.

Здоровье: Может ощущаться головокружение, но свежий воздух быстро приведет вас в норму. Не помешает на этой неделе посетить спортивный зал. Уединение пойдет на пользу — и здоровье поправите, и многих осложнений избежите.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 23

Лев

Деньги: Астролог советует вам в эти дни поберечь свои материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. Однако появление новых финансовых возможностей уже не за горами. Деньги даются тяжело, и придется работать исключительно ради заработка.

Любовь: Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. Различные любовные настои, которые вы знаете, могут вам очень быстро пригодиться, поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить.

Здоровье: Время очень благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи — и гастриты пойдут на убыль.

Благоприятные дни: 22, 24, 26

Неблагоприятный день: 28

Дева

Деньги: Прекрасное время для раскрытия финансового таланта. В эти дни возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий. В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит предостеречь всех от склонности к риску и авантюрам.

Любовь: Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет весьма поучительным и благоприятным. Если хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе. Счастливый случай поможет разбогатеть.

Здоровье: Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Если вы не поддадитесь влиянию ипохондрии, то ближайшие месяц будете в прекрасной физической форме. В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью, с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются.

Благоприятные дни: 22, 24, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: В данный период полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: Все вроде бы предвещает успех, конечно если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали. Самое время вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках.

Здоровье: Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот, — многое из того, что продается в магазинах, в принципе несъедобно.

Благоприятные дни: 23, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: В эти дни вы можете получить важное известие. Время благоприятно для оказания маклерских услуг. Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства. На этой неделе можете даже получить премию за новую разработку.

Любовь: Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений. А если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, не прогадаете. Неудачи в любви могут преследовать вас несколько дней, если вам придет в голову поухаживать за замужней женщиной или пококетничать с женатым мужчиной.

Здоровье: Под ударом может находиться выделительная система, также сейчас весьма уязвим кишечник. Старайтесь избегать перегрузок, которые не только в данное время, но и вообще противопоказаны. При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом.

Благоприятные дни: 22, 23, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: Зарубежные поездки помогут вам поставить собственный бизнес на должную высоту. Если возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые вы используете на своей официальной работе, то очень неплохо заработаете.

Любовь: Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу? Постарайтесь обустроить свои сердечные дела так, чтобы они не требовали мобилизации нервных сил, так как склонность к беспокойству, нервозности, непоседливости, будет преследовать вас до конца месяца.

Здоровье: Отнеситесь внимательнее к системе пищеварения, используйте натуральные и качественные продукты питания. Руководителям любого ранга, госслужащим и особенно чиновникам в эти дни противопоказаны профессиональные перегрузки.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 23, 25, 27

Козерог

Деньги: Благоприятное время для развертывания нового предприятия. Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Приличный доход можно получить от мелкой живности, от разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок.

Любовь: Совсем неожиданно любимый может показать свой крутой нрав. Авантюрный роман, закрученный в поездке, может закончиться очень плачевно, если начало ему будет положено в эти дни. К сожалению, сейчас не время для любовных утех.

Здоровье: В отношении здоровья недопустимы нервные перегрузки, они могут вызвать проблемы с пищеварительной и выделительной системой. Обратите внимание на выделительные функции организма — сейчас это может стать проблемой, напрямую связанную со здоровьем.

Благоприятные дни: 22, 24, 28

Неблагоприятный день: 26

Водолей

Деньги: Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора. Пора подводить итоги всем вашим делам, связанным с финансами и имуществом. Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений.

Любовь: Финансовый конфликт, затеянный на этой неделе в связи с разводом, может иметь очень печальные последствия. Предметом вашей страсти на этой неделе может стать некий бритоголовый субъект.

Здоровье: Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально. Проблема с глазами может стать причиной для волнений. На выходные очень показан активный отдых на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 24, 25, 26, 27

Неблагоприятный день: 22

Рыбы

Деньги: Если вы планируете построить себе гараж, то сейчас самое благоприятное время для начала строительства. Удачный период для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе.

Любовь: В эти дни у вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе: на работе, в клубе. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе вам не принесет неприятностей.

Здоровье: Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение. Наступает время дисбаланса между космической и земной энергией, что может отразиться и на здоровье.

Благоприятные дни: 22, 24, 26, 28

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий