Главная / Издания / Астрологический прогноз с 19.1.2015 по 25.1.2015

Астрологический прогноз с 19.1.2015 по 25.1.2015

Астрологический прогноз с 19.1.2015 по 25.1.2015
14 января 2015

Бульварный гороскоп

январь 2015

Овен

Деньги: Это время очень благоприятно для деловой деятельности. В настоящее время вам немного не хватает маневренности, подвижности. В текущий период не особенно выгодным может стать бизнес в сфере услуг.

Любовь: Звезды склоняют, но не обязывают — выбор остается за вами. Весьма невыгодные затраты вы можете понести в ближайшее время, если будете настаивать на встрече с приглянувшимся человеком. Астролог не советует надеяться на помощь детей — приводите свои дела в порядок сами.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то что собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятные дни: 19, 21, 23

Неблагоприятный день: 25

Телец

Деньги: Вы сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно. Вероятно повышение по службе. Везение во всех сферах, связанных с материальными ценностями. Время личной удачи в делах и начинаниях.

Любовь: Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого. Сейчас вы плохо себе представляете, как вы выглядите со стороны, поэтому не старайтесь особенно выделиться.

Здоровье: Поход к врачу лучше отложить. Возможны проблемы и лучше поберечься: посидеть на диете, ограничив острую, копченую, жирную пищу и сладости. Не запускайте болезнь, обязательно обратитесь к врачу.

Благоприятные дни: 19, 21, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Вам следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично. Предстоящая неделя создает неплохие возможности для манипyлиpования общими или чужими финансами. Если же вы хотите вложить деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом будет помещение денег в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: В личной жизни некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте!), кто-то окончательно поставит точки над «i» в изжитых отношениях.

Здоровье: Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно особенно пугать.

Благоприятные дни: 19, 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей. Данный период проходит под знаком финансового успеха, поэтому, нужно использовать это его на полную катушку.

Любовь: Вынужденные затраты могут быть весьма разорительными для вас, если решите порадовать свою дражайшую половину. Подарки, сделанные на этой неделе, придадут карману необыкновенную легкость и прозрачность.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Следует позаботиться о том, чтобы поберечь голову он сквозняков и вообще от всякой простуды.

Благоприятные дни: 20, 22

Неблагоприятный день: 19

Лев

Деньги: Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита. Очень неподходящее время для контакта со средствами массовой информации и подачи рекламных объявлений — все это пока пустая трата денег и сил.

Любовь: Общение с любимым человеком не самое благоприятное занятие, какое можно придумать. Проявите больше чуткости, нежности. Возможны осложнения из-за случайных увлечений и проявления легкомыслия.

Здоровье: Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом. Сейчас пищеварительная система несколько ослаблена.

Благоприятные дни: 20, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете. Не исключены и дальние поездки, связанные с работой.

Любовь: Время любви и радости. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит.

Здоровье: Снизится уровень сопротивляемости организма, что может создать некоторые проблемы со здоровьем.

Благоприятные дни: 19, 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Неплохо расширить сферу своего влияния. Торговым работникам лучше отдохнуть, поскольку торговля не заладится с самого начала. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными.

Любовь: Весьма удачным будет ваше новое романтическое увлечение. Наступает время развития любовного таланта, и для этого необходима практика. Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека.

Здоровье: Сейчас вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятные дни: 19, 21, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным. Не особенно удачные дни для купли и продажи товаров и услуг. Служебная командировка окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане.

Любовь: Очень некстати в ваши романтические отношения могут вмешаться деньги. Время отлично подходит для приключений, свиданий и объяснений в любви. В эти дни все отношения, выстроенные вами с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов.

Здоровье: Дадут знать о себе старые травмы. Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.

Благоприятные дни: 20, 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: В эти дни работа страхового агента должна быть очень эффективной и прибыльной. Вероятно увеличение доходов. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. В деловой сфере все складывается превосходно.

Любовь: К сожалению, звезды говорят о том, что жаркие объятия любимых могут травмировать вас. Время не очень благоприятное для любви вообще. Можно смело выходить на сцену и играть любую роль, так как главной чертой сейчас является эмоциональная показуха, то есть работа на публику, причем никто не усомнится в истинности ваших чувств.

Здоровье: Ваша слабая сторона — хронические заболевания, от которых вы уже лечились.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 19, 21, 23

Козерог

Деньги: Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Уровень профессионализма значительно вырастет. Наступило благоприятное время для покупки всяких предметов роскоши, произведений искусства. Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации.

Любовь: Ваше здоровье не на том уровне, чтобы удовлетворять все желания своего возлюбленного. Не давайте обещаний: в ближайшие дни вы вряд ли сумеете их сдержать. Не самое удачное время для привораживания, приготовления любовного зелья и обращения к знахарю.

Здоровье: В эти дни может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее.

Благоприятные дни: 20, 24

Неблагоприятный день: 22

Водолей

Деньги: Это время отлично подходит для профессиональной и предпринимательской деятельности. Хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей. Ваши поступки должны быть тщательно спланированными и последовательными.

Любовь: Неудачные спекуляции любовными чувствами подведут к краю пропасти. Человек, встреча с которым произведет на вас большое впечатление, при близком знакомстве может разочаровать. Спекуляции любовью не пройдут, вы будете схвачены за руку и подвергнитесь наказанию.

Здоровье: Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и не тяжелому течению. Не спешите в аптеку, прежде чем вы узнаете точный диагноз.

Благоприятные дни: 21, 23, 25

Неблагоприятный день: 19

Рыбы

Деньги: Необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. Данное время благоприятно для финансовой деятельности. Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции могут быть очень выгодными.

Любовь: Успех в романтическом увлечении вам не грозит, а посему оставьте на время эти затеи. В эти дни лучше не назначать свидания, поскольку вы будете несколько не в форме. Массу любовных тревог можете испытать в ближайшие дни.

Здоровье: Если вы заметили некоторые отклонения внешнего вида волос, то обязательно посоветуйтесь со специалистами. Высокая степень вероятности травм костной системы.

Благоприятные дни: 20, 22, 24, 25

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий