Главная / Издания / Курсы иностранных языков в центре языка и культуры «Слово»

Курсы иностранных языков в центре языка и культуры «Слово»

Курсы иностранных языков в центре языка и культуры «Слово»
30 января 2015

МК в Саратове

Центр языка и культуры «Слово» работает на рынке услуг в области лингвистики с 1991 г. и осуществляет все виды образовательной, переводческой и экспертной деятельности

Центр «Слово» — образовательный центр для всех тех, кто хочет достичь наилучших результатов в овладении гуманитарными дисциплинами. В первую очередь центр специализируется на обучении иностранным языкам. Мы предлагаем курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, японского, чешского языков — от начального уровня до продвинутого.

На курсах иностранных языков в центре «Слово» каждый слушатель вне зависимости от возраста может максимально эффективно и комфортно обучаться иностранному языку.

Международно-признанная, доказавшая временем свою эффективность коммуникативная методика обучения и удобный график занятий позволяют быстро и результативно развить свои навыки владения иностранным языком.

Особое место в обучении английскому языку занимает интенсивная методика, которая даёт возможность за короткий срок в 2,5 месяца снять языковой барьер и овладеть практическими навыками общения на иностранном языке. Этот курс подходит тем, кто любит путешествовать и общаться. Данная методика позволяет вам в короткий срок «разговориться» — научиться применять на практике все полученные вами знания.

Чтобы наш центр мог предложить курс, подходящий именно вам, вы можете бесплатно пройти тест on-line на нашем сайте или в офисе по адресу: Большая Казачья, 103. По результатам этого тестирования мы предложим вам группу соответствующего уровня.

Профессиональный коллектив центра языка и культуры «Слово» — опытные методисты и преподаватели — делают всё для того, чтобы наши курсы иностранных языков дали вам гарантированный результат.

Начните изучение английского или любого другого языка сейчас, не откладывая на потом шанс расширить свои возможности!

slovo-center.ru

Оставить комментарий