Главная / Новости партнеров / "Газпром трансгаз Саратов" поздравил детей с праздником

"Газпром трансгаз Саратов" поздравил детей с праздником

01 июня 2012 - 15:45

31 мая, в канун Международного Дня защиты детей в Новоузенском Центре социальной помощи семье и детям "Семья" состоялся праздник, подготовленный работниками ООО "Газпром трансгаз Саратов".

С 21 по 30 мая сотрудники предприятия в рамках благотворительной акции "Подари мечту" социального проекта "ООО "Газпром трансгаз Саратов" - территория доброты» готовили подарки для воспитанников Центра в соответствии с пожеланиями ребят.

В акции приняли участие практически все отделы, службы и филиалы предприятия. К мечтам ребят из Новоузенска взрослые отнеслись серьезно и с воодушевлением. Искреннее желание подарить самое лучшее, трепетный и придирчивый выбор подарков, не ограничившийся лишь пожеланиями детей, написание открыток с добрыми, теплыми пожеланиями – такими запомнились всем участникам акции эти дни, наполненные настоящей заботой о незнакомых до сей поры детях. И стало понятно, что чужих детей, действительно, не бывает!

В качестве подарков в Центр "Семья" сотрудники службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Саратов" привезли игрушки, спортивный инвентарь и форму, велосипеды, самокаты, роликовые коньки, одежду, книги, наборы для творчества, настольные игры, конструкторы, DVD-проигрыватели, музыкальные центры, теннисный стол, не были забыты и "часики со стразами"…

Надо ли говорить, сколько счастья, радости, восхищения было на лицах воспитанников Центра! Горящие глаза и щеки малышки, которая сразу обняла теперь уже свою куклу и не хотела ее отпускать ни на секунду, улыбка восторга мальчишки, который вдруг стал обладателем почти настоящего армейского джипа, застенчивая благодарность на лице девочки, у которой впервые появилась собственная косметика…

Конечно, и ребята, и воспитатели Центра говорили слова благодарности всем, кто подарил им такой праздник, но все чувства ребят не вмещались просто в слова. Они в этот день были самыми счастливыми! А это, согласитесь, дорогого стоит.

Генеральный директор Общества "Газпром трансгаз Саратов", депутат Саратовской областной Думы Леонид Николаевич Чернощеков выразил искреннюю благодарность всем сотрудникам своего предприятия, принявшим участие в благотворительной акции, и надежду на дальнейшее участие газовиков в подобных мероприятиях. От имени генерального директора Центру были вручены компьютеры, оргтехника и комплект спутникового телевидения.