Главная / Общество / Определена дата митинга-карнавала "Проводы, блин!"

Определена дата митинга-карнавала "Проводы, блин!"

22 февраля 2012 - 12:03

Митинг "Проводы, блин!" начнется 26 февраля в 13.00 рядом с Детским миром, как сообщила Saratovnews один из организаторов митинга Елена Иванова. Позднее состоится шествие, после которого в 14.00 у Саратовской государственной консерватории пройдет митинг-карнавал.

"Символ митинга - смайл. Слоган: "Нам смешно!" Предлагаем всем нарисовать (или вывести из Интернета) смайлики, чтобы прикрепить булавками на грудь, сумки или куда нравится. Каждый может написать, что именно ему смешно. То есть на эмблеме - смайл. И разные варианты надписей. Например: "Путин?! Нам смешно!", "Стабильность? Нам смешно!", "Рост ВВП? Нам смешно!", "Это выборы? Нам смешно!", "Мы в одной лодке! Нам смешно!". Все зависит от фантазии", - рассказала Иванова.

"Исходя из этого посыла, можно рисовать плакаты. Впрочем, плакаты могут быть самыми разными. Полная свобода творчества. Автору лучшего плаката Саратовское объединение избирателей вручит приз. И да, интересный момент. Представители партий и движений не будут "толкать" серьезные речи, а выступят в совершенно новом амплуа. Каком – сюрприз", - подытожила активистка.

Кроме того, на мероприятии будут музыканты и ведущий.