Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев взял на контроль ситуацию, связанную с обрушением крыши корпуса завода "Рефлектор". По его поручению на месте происшествия провели оперативное совещание с участием министра промышленности Сергеем Лисовским и врио начальника регионального ГУ МЧС Михаилом Лихачевым.
Как сообщает пресс-служба губеранатора, производственное помещение данного корпуса в последнее время не эксплуатировалось. В результате обрушения никто не пострадал. Доступ людей в зону обрушения был немедленно ограничен.
Принято решение до понедельника прекратить деятельность данного производственного корпуса. К этому сроку будет подготовлено экспертное заключение о состоянии конструкции здания, по результатам которого будет приниматься решение о дальнейшей эксплуатации помещений.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.