Главная / Общество / Специалистов приглашают пройти образовательную программы для управленцев

Специалистов приглашают пройти образовательную программы для управленцев

16 апреля 2014 - 12:18

Объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе в рамках госплана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Обучение будет проходить в 2014-2015 учебном году. Программа призвана помочь российским предприятиям преодолеть кадровый голод, реализовывать проекты развития. Специалистам помогут установить новые деловые контакты.

Программой предусматрен: курс профпереподготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих российских образовательных учреждениях; курс повышения квалификации в области развития предпринимательства, менеджмента в сфере инноваций; стажировка на российских или зарубежных предприятиях.

Две трети стоимости обучения оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, остальная часть финансируется за счет рекомендующей организации или за счет обучаемого.

Информация о программе и требованиях, предъявляемых к участникам конкурсного отбора, размещена по адресу http://www.pprog.ru,  а также предоставляется региональными комиссиями по просьбе участников. Документы кандидатов принимаются до 10 мая 2014 года Саратовской региональной комиссией по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 510 (управление кадровой политики и государственной службы Правительства области). Контактный телефон: (8452) 27-92-58, e-mail abasevaiv@saratov.gov.ru.

С руководством пользователя по самостоятельной регистрации в информационной системе "MODEUS" и перечнем документов для участия в программе можно также ознакомиться на официальном сайте Правительства Саратовской области в разделе "Вакансии" по адресу http://www.saratov.gov.ru/vacancies/plan/infocand.php.