Главная / Общество / В четверг из Саратова отправится гуманитарная помощь для беженцев из Украины

В четверг из Саратова отправится гуманитарная помощь для беженцев из Украины

23 июня 2014 - 13:24

В четверг, 26 июня, около 17.00 из Саратова в южные регионы страны отправится груз гуманитарной помощи для беженцев из Украины, сообщил Saratovnews руководитель региональной общественной организации "Выбери жизнь" Михаил Шиморин.

Организаця разместила в соцсетях призыв оказать вынужденным переселенцам помощь, а также опубликовала список необходимых вещей: электрочайники; средства для мытья посуды; шорты, футболки, летняя одежда для женщин и мужчин; обувь для детей и взрослых; дезинфицирующие средства; туалетная бумага; тряпки для мытья пола и посуды; иголки и нитки; памперсы; детское питание; тазы для стирки; крем для и после бритья; банные полотенца; чай, кофе, сахар; ватные палочки; влажные салфетки; витамины для беременных; одеяла; веники для уборки; теплые вещи; посуда; резиновые тапки; женские прокладки; женское и мужское нижнее белье; стиральный порошок; шампуни, зубные щетки и пасты; средства от комаров; средства от изжоги; носки.

Сбор гуманитарной помощи проходит по адресу: Саратов, улица Дегтярная, дом №13. Также ее можно будет принести в четверг с 16.00 до 17.00 к площадке перед магазином "Гроздь" на 1 дачной, перед самой отправкой груза. Все возникающие вопросы можно задать координатору Михаилу Шиморину по телефону : +7 (937) 241-33-79.

Последние новости
28 апреля 2024