Новости Саратова
03 февраля 2012 - 17:05 Версия для печати

Замглавы Питерского района: "На трассе люди не находились"

Замглавы Питерского района: "На трассе люди не находились"

Заместитель главы Питерского муниципального района Саратовской области Алексей Рябов заверил корреспондента Saratovnews, что ситуация на территории их района более-менее стабилизировалась. Напомним, из-за погоды на трассах района было блокировано движение.

"По-моему, у нас вся область завалена снегом, сами видите, какие были интенсивные осадки. Да, действительно, на границе Новоузенского и Питерского районах был затор, но вчера движение восстановили. Однако, хочу заметить, что на трассе люди не находились, мы успели перекрыть дорогу. То есть, в снежном плену у нас машин не было изначально", - сообщил чиновник.

По словам собеседника, около села Новотуловка вообще никаких трудностей с проездом транспортных средств не возникало. "Село Новотуловка находится непосредственно на трассе Урбах – Александров Гай. К нему подъезд был всегда открыт и свободен". О сложной ситуации неподалеку от села сообщил Saratovnews один из водителей, вынужденно ночевавший в придорожном кафе вместе с другими жертвами стихии.

"Хотя сложности по некоторым селам все-таки имеют место. Поэтому оказывают помощь некоторые предприятия, выделяют нам дополнительную технику"
, - заключил господин Рябов.

Напомним, первый заместитель главы администрации Новоузенского муниципального района Андрей Опалько отметил неблагоприятную ситуацию на дорогах у соседей. По мнению чиновника, ситуация с уборкой снега на их трассах безобразная. 

Источник: Saratovnews
 
 
питерские 03 февраля 2012 - 17:46
как опять вранье. сидели люди в машинах и сидят.по питерскому району дороги не чистятся уже не сколько дней. полный бардак .техники нет чистить нечем.район во главе с дерябиным в полной попе.не верьте им.
 
чувак 12 февраля 2012 - 09:02
Питерская администрация вообще не принимает никакого участия. Малоузенская Опытная станция была неделю отрезана от цивилизации ,люди сидели без хлеба,без пенсий.В деревне один поршивый магазин куда свозят всё дерьмо с других райповских магазинов, люди не могут даже в нём купить туалетную бумагу. Вот такая у нас власть............
 
Последние новости
ГЭКСАР
основан в 1895 году
17-я ПОЛИКЛИНИКА
город Саратов
Облдума
онлайн
Подписка

Издание

Месяцы подписки













Архив

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

купить love is в Саратове Доставка из Макдональдс в Саратове