Главная / Политика / Министр Нестеров одобрил преемника зампреда Моисеева

Министр Нестеров одобрил преемника зампреда Моисеева

10 апреля 2012 - 14:49

10 апреля на заседании собрания депутатов Марксовского муниципального района его главой единогласно был выбран Игорь Кучеренко, сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований Саратовской области. Ранее эту должность занимал Юрий Моисеев, перешедший на работу в правительство области - он стал заместителем председателя правительства.

Министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров, принимавший участие в заседании, отметил: "Юрий Моисеев достойно исполнял полномочия главы района. Сейчас Губернатор Саратовской области Валерий Радаев четко определил приоритетные направления работы для органов местного самоуправления – это эффективное развитие района и своевременное решение вопросов и проблем жителей. Надеюсь, что вновь избранный глава, обладающий опытом руководящей и хозяйственной деятельности, сможет реализовать поставленные задачи".

Сергей Нестеров поблагодарил Юрия Моисеева за неравнодушное отношение к проблемам района, пожелал ему успехов в новой должности, а также поздравил Игоря Кучеренко с избранием на должность главы района и выразил надежду на дальнейшую конструктивную работу на благо жителей Марксовского района.