Главная / Происшествия / Мать пропавшего в Адлере покровчанина опасается, что он попал в рабство

Мать пропавшего в Адлере покровчанина опасается, что он попал в рабство

06 декабря 2013 - 15:47

В Адлере Краснодарского края пропал уехавший туда на заработки житель Энгельса Саратовской области 28-летний Владимир Каримов, сообщила Saratovnews мать Владимира Наталья Евгеньевна.

Она рассказала, что парень отправился на подработку вместе с друзьями, однако в первый день ему пришлось остаться в гостинице, так как у него не было допуска. Когда его приятели вернулись в заведение, то оказалось, что Владимира нет, при этом его документы и телефон остались на месте. Позднее аппарат также пропал и сейчас недоступен.

Женщина опасается, что парень мог попасть в рабство. Такой вывод она сделала из собственных ощущений и того, что ей сказала гадалка. Та, разложив карты заявила, что возле владимира находятся черные люди, которые не пускают его домой. Между тем, 4 октября парень женился, и его супруга должна родить уже в январе.

Поисками Владимира занимается адлерская полиция. У молодого человека имеется несколько приметных шрамов: на затылке, на лбу след от падения в виде молнии и след, оставшийся от лечения разрыва сухожилий на щиколотке.

Если кому-то что-то известно о Владимире Каримове, они могут обратиться к матери пропавшего по телефону: 8-927-625-8739.

Последние новости
16 апреля 2024