Главная / Происшествия / Перед судом предстанет обвиняемый в изнасиловании 13-летнего мальчика

Перед судом предстанет обвиняемый в изнасиловании 13-летнего мальчика

19 января 2012 - 13:27

12 января было передано в суд дело 36-летнего Энгельсского района Армана Кабылбекова, сообщает СУ СКР по Саратовской области. Он обвиняется в совершении изнасилования 13-летнего мальчика, преступление, предусмотренное статьей 132.4 УК РФ (мужеложство с применением насилия к потерпевшему, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как предполагает следствие, 4 сентября 2011 года Кабылбеков вместе с детьми 13-ти, 4-х и 3-х лет находился в одном из домов села Осиновка Энгельсского района Саратовской области. В течение дня обвиняемый употреблял спиртное и был нетрезв. Около 16.30 Кабылбеков решил изнасиловать ребенка и приступил к осуществлению своего плана. Мальчик не смог оказать сопротивления, в результате ему были причинены нравственные и физические страдания.

Примерно в 17.00 соседи услышали крики ребенка и стали стучать в окно этого дома.  Кабылбеков прекратил свои преступные действия. Сотрудниками правоохранительных органов он был задержан на месте преступления.