Главная / Происшествия / Полицейские ищут байкера, врезавшего в «Тойоту Камри»

Полицейские ищут байкера, врезавшего в «Тойоту Камри»

19 апреля 2014 - 13:19

На сайте ГУ МВД по Саратовской области появилась официальная версия инцидента, произошедшего 17 апреля в Ленинском районе Саратова.

Напомним, пользователь форума «Мото64» Сергей Петрушкин пожаловался на угрозы кавказцев. По его версии он объезжал на мотоцикле лужу и задел припаркованную «Тойоту Камри». Далее, по версии байкера на него налетели 15 мужчин, не разрешили вызвать инспекторов ГИБДД, отобрали мотоцикл и потребовали 100 тысяч рублей. Другие посетители форума посоветовали ему обратиться в полицию.

«17 апреля 2014 года в 21.30 в ГИБДД УМВД России по г. Саратову поступило сообщение от жителя Ленинского района 1965 г.р. о том, что 17.04.2014 года около 21.00 во дворе жилого дома по ул.Ломоносова, неизвестный гражданин проезжая на большой скорости на мотоцикле, причинил значительные повреждения его припаркованной автомашине «Toyota Camry», после чего скрылся с места ДТП. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении предусмотренном ст.12.27 КоАП РФ.

При установлении гражданина совершившего ДТП ему грозит наложение административного штрафа в размере до тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

ГУ МВД России по Саратовской области просит свидетелей и очевидцев обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 02», – говорится в сообщении ведомства.

 

Также по нашим данным, у «Тойоты» пострадали две двери, заднее крыло и бампер.