Главная / Происшествия / Саратовец переехал катавшегося на капоте его автомобиля пьяного

Саратовец переехал катавшегося на капоте его автомобиля пьяного

22 июля 2014 - 10:05

Вчера, 21 июля, около 23.00 в районе села Семеновка Киквидзенского района Волгоградской области 30-летний житель Саратова насмерть переехал 33-летнего пьяного мужчину, сообщают волгоградские СМИ.

Как отмечается, пьяный гражданин сидел на капоте автомобиля и пытался помешать саратовцу проехать. Однако ему не удалось долго продержаться на капоте. Нетрезвый гражданин свалился с него и угодил под левое переднее колесо. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Отметим, что это не первый за последнюю неделю случай в России, когда люди ездят на капотах автомобилей. В Саратове аналогичный случай произошел около 6 дней назад. Тогда очевидцы заметили, что "Лада" неторопливо провезла в районе Трофимовского моста окровавленное тело с разбитой головой.

А два дня назад во Владивостоке женщина, которой муж пытался помешать после ссоры уйти из дома, несколько километров провезла супруга на капоте машины, а затем врезалась в "Лексус". Автоледи в этом случае грозит ответственность за нарушение правил перевозки пассажиров.