Главная / Происшествия / Три семейные ссоры закончились госпитализацией

Три семейные ссоры закончились госпитализацией

22 марта 2012 - 11:48

21 марта на территории Сараовской области произошли три ссоры между сожителями, закончившиеся госпитализацией. В результате пострадали двое мужчин и одна женщина, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Так, из квартиры на улице Миллеровская в Заводском районе Саратова с колото-резаным ранением в живот в лечебное учреждение доставлен 51-летний мужчина. Он пояснил, что травму получил около 11.00 в результате внезапно возникшей ссоры с 49-летней сожительницей после совместного распития спиртных напитков. Гражданку задержали в сильной степени опьянения. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

В тот же день из квартиры по улице Краснодарской в Энгельсе был госпитализирован 38-летний мужчина. У него зафиксировали множественные проникающие ранения в грудь и живот. В итоге была задержана находящаяся в нетрезвом состоянии 34-летняя сожительница. Как оказалось, она также нанесла своему возлюбленному травмы в результате ссоры после совместного распития алкоголя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, из своей квартиры во 2-м микрорайоне ЗИУ в Энгельсе со множественными травмами (политравма, разрыв печени и т.д.) госпитализировали 33-летнюю женщину. Она пояснила, что увечья ей нанес 32-летний гражданин, который ранее уже был трижды судимый. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).