В воскресенье в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Саратовской области умер заключенный Владимир Эрлих, сообщает wolsk.ru.
В марте Эрлиха осудили за незаконное проникновение в жилище и приговорили к исправительным работам, однако преступник на них не явился. Ему заменили их на 9 дней тюремного заключения. 1 августа из ИВС его перевели в СИЗО, где через пять дней он скончался.
По неофициальным данным, Эрлих умер в результате алкогольной кардиомиопатии. Перед заключением в СИЗО мужчина находился в запое, и резкая отмена алкоголя привела к летальному исходу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.