Главная / Происшествия / Водитель попавшей в автокатастрофу "Приоры" скончался в ОКБ

Водитель попавшей в автокатастрофу "Приоры" скончался в ОКБ

26 апреля 2011 - 12:40

23-летний водитель "Приоры" Алексей Усанкин скончался в областной клинической больнице. Об этом корреспонденту Saratovnews сообщила знакомая погибшего.

Напомним, авария произошла вчера в Саратовском районе около 16.45 на 279-м км автодороги Сызрань-Волгоград возле села Клещевка. 28-летний водитель на "ГАЗ-33073", двигаясь в сторону Вольска, столкнулся с "Лада-217030", где за рулем ехал 23-летний парень. В областную клиническую больницу с политравмой был доставлен владелец легковушки и три пассажира. Также с травмами различной степени тяжести в 6-ю горбольницу была госпитализирована 18-летняя девушка, ехавшая в том же автомобиле.

"На переднем сиденье сидела бывшая девушка Леши, ее в тяжелом состоянии с серьезными травмами головы и позвоночника доставили в 6-ю горбольницу. Надеюсь, что выживет. Что касается погибшего, очень хороший человек был... Давно за рулем и водил аккуратно. К сожалению, его не стало", - рассказала собеседник.

По словам девушки, мама Алексея является директором одной из аптек, при жизни сын ей помогал в предпринимательских делах. "До сих пор не поверю, что это случилось. Он единственный сын был в семье. Вот только День рождения отметил 22 апреля. Завтра Алексея похоронят на кладбище в родном Базарном Карбулаке", - сказала знакомая погибшего.