Главная / Происшествия / Убийство супружеской пары. За нож взялся инвалид 1-й группы

Убийство супружеской пары. За нож взялся инвалид 1-й группы

25 июля 2011 - 10:56

В Ровном Саратовской области найден убийца супружеской пары, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.

"22 июля в ходе слаженных действий представителей Энгельсского межрайонного следственного комитета и сотрудников уголовного розыска был задержан 40-летний инвалид 1-й группы. Мужчина пояснил оперативникам, что убийство пенсионеров совершил, будучи в состоянии алкогольного опьянения", - пояснили Saratovnews в полиции.

По словам собеседника, ранее преступник отдал жертвам на хранение свой паспорт, а в ту ночь, пришел его забирать. "Пенсионеры отказались отдать мужчине личный документ, сославшись на то, что он изрядно пьян, и пусть приходит утром, когда отрезвеет. Преступнику это не понравилось, он взялся за нож и нанес несколько проникающих, колото-резаных ранений по туловищу своих жертв, а после скрылся с места происшествия. Пожилая семья погибла, а мужчину задержали в минувшую субботу, сейчас он под стажей", - отметил полицейский.

Напомним, преступление произошло 17 июля около 11.00 утра в частном доме на улице Октябрьская. Тело 84-летнего мужчины и его 79-летней жены с колото-резаными ранениями в области груди обнаружили полицейские.

Фото guvd64.ru