Главная / Происшествия / Убитый тренер по боксу занимался продажей пластиковых окон и еды

Убитый тренер по боксу занимался продажей пластиковых окон и еды

16 ноября 2011 - 12:40

Следственный отдел по Энгельсу связывает убийство 49-летнего руководителя боксерской школы с его профессиональной деятельностью и личной жизнью.

"Анатолий Боронин занимался различной деятельностью, в основном куплей - продажей.  В частности, пластиковых окон, продуктов питания, фейерверков. Был разносторонним человеком, явно не бедствовал, но огромных счетов в банке, разумеется, не имел", -
пояснил Андрей Морозов, руководитель силового ведомства.

По словам собеседника Saratovnews, в день убийства мужчина намеревался выгулять свою немецкую овчарку. "Интересен тот факт, что преступник оставил собаку в живых, а выстрелил дважды в ее хозяина", - заметил господин Морозов.

"У Анатолия Боронина осталось двое детей, мальчик и девочка, которые уже взрослые. В последнее время он проживал в съемной квартире на улице Тельмана со своей возлюбленной", -
заключил начальник Следственного отдела по Энгельсу.

Напомним, преступление случилось 14 ноября в 6.30 на лестничной площадке 8-го этажа дома по улице Тельмана, когда гражданин вышел из своей квартиры  погулять с собакой. Его убили из охотничьего ружья двумя выстрелами в туловище. При жизни, мужчина возглавлял секцию бокса расположенную на территории 2-го отдела полиции. Возбуждено уголовное дело.