Главная / Спорт / Балашовская школьница завоевала "серебро" на московском марафоне

Балашовская школьница завоевала "серебро" на московском марафоне

23 сентября 2014 - 10:58

Балашовская школьница Наталья Попкова завоевала серебряную медаль на московском марафоне, который прошел 21 сентября, сообщает пресс-служба Балашовского района Саратовской области. Воспитанница балашовской спортивной школы взяла второе место в забеге на 10 километров в рамках марафона. Она показала результат 33,56, уступив победительнице всего шесть секунд. Официальный партнер марафона "Аdidas" Наталье и другим призерам ценные подарки.

Марафон в столице проходит во второй раз; в 2013 году он собрал чуть больше двух тысяч участников, в этом году - более 12 тысяч. Спортсмены пробежали по центральным улицам столицы и финишировали в "Лужниках".