Комфорт

На территории базы отдыха расположены три комфортабельных коттеджа со всеми удобствами, стиральной и посудомоечной машинами, спутниковым ТВ, караоке и кондиционерами.

Читать далее →

Активный отдых

Для любителей активного отдыха имеется волейбольная площадка, бадминтон, настольный теннис. В зимнее время организуются катания на снегоходе, прокат лыж и коньков.

Читать далее →

Природа

Чистый воздух, наполненный ароматом сосен, песчаные пляжи и тишина оставят незабываемые впечатления. Климат умеренно-континентальный, для которого характерно большое количество солнечных дней, умеренная влажность воздуха, умеренные ветра.

Читать далее →

Внимание - АКЦИЯ!

Любой коттедж за 5000 руб! Успейте поймать момент и отдохнуть
в компании близких людей на базе отдыха «Старая Мельница».

 

Об отдыхе

Хопер одна из рек юго-востока России, наиболее привлекательных для байдарочных путешествий и отдыха на воде. Почти на всём своём протяжении (979 км) Хопер течёт в песчаном русле. Вода чистая, зеркальная, по берегам смешанный и хвойный лес. Климат умеренно-континентальный, для которого характерно большое количество солнечных дней, умеренная влажность воздуха, умеренные ветра.

Приглашаем Вас с семьёй и друзьями на базу отдыха, расположенной на живописном берегу реки Хопер, в районе деревни Никольевка Балашовского района Саратовской области. Чистый воздух, наполненный ароматом сосен, песчаные пляжи и тишина…Всё это оставит незабываемые впечатления.

В русле реки много лесных озер. Пешие прогулки, рыбалка, велосипедные маршруты, байдарочные походы доставят море удовольствия. Для любителей активного отдыха имеется волейбольная площадка, бильярд, бадминтон, настольный теннис.

На территории расположены четыре комфортабельных коттеджа, все удобства, количество место от 10 до 14 в каждом. Кроме того, в каждом коттедже есть стиральная и посудомоечная машины, спутниковое ТВ, кондиционеры. Пищу готовите самостоятельно.

Баня и сауна в Никольевке Балашовского района, идеальное место отдыха как в зимний, так и в летний период. Наша сауна славятся отменным паром, и обязательно подарят бурю эмоций. Процесс парения с веником, принесет Вам не только отдых, но и огромную пользу организму.

Банкетный зал, в Никольевке Балашовкого района, оформлен невероятно красиво и стильно. Здесь царит атмосфера нежного свадебного декора. Свадьба, проведенная в нашем банкетном зале, станет для Вас запоминающимся торжеством. Банкетный зал идеально подходит для проведения юбилеев и праздников.

Фотогалерея

Где мы находимся

Саратовская область, Балашовский район, дер. Никольевка.
Электронная почта: mail@nikolevka.ru