Выберите себе дом

Дорогие гости, рады приветствовать вас!

У нас динамическое ценообразование (цена зависит от загрузки, дней недели, праздничных и непраздничных дат).

Просим вас обратить внимание, что бронирование в выходные и праздничные дни возможно только от 2-х дней.

Заезд на одни сутки возможно только при свободном окошке в календаре.

Спасибо за понимание! У нас не кемпинг ! С палатками не размещаем!

с 31 декабря по 3 января

Бронируйте! Предоплата 20% обязательно!

Коротко о нашей базе

Футбольная площадка

На территории турбазы "Полянка" Вы всегда найдёте чем заняться. Для любителей футбола у нас имеется футбольная площадка, где Вы можете погонять мяч со своими друзьями. Устроить турнир, или поиграть с детьми в футбол на свежем воздухе, что может быть лучше активного отдыха на природе?

Волейбольная площадка

Возможно Вы любитель волейбола? Тогда специально для Вас у нас есть удобная волейбольная площадка. Часто, вечерами, собираются отдыхающие со всей базы, делятся на команды и устраивают соревнования.

Детская площадка

У вас непоседливый ребёнок? Не беда! Ваши дети не будут стоять в стороне, ведь у нас имеется специальная, детская площадка. Вам не нужно постоянно думать чем бы занять своё чадо, отдыхайте полноценно вместе со своим ребёнком.

У нас есть лестницы, качели и горки, каждый день детишки со всей базы собираются именно на детской площадке! Забыли дома мяч? Ничего страшного, ведь у нас вы можете взять мяч абсолютно бесплатно!

Рыбалка и охота

Если Вы заядлый рыбак или охотник, то наша база порадует местами богатыми рыбой и дичью. На островах есть коростель, вальдшнеп, много утки. Любителей спиннинга может порадовать щука, судак, окунь, сазан, сом.

Тем кому больше по душе поплавочная удочка, Вам может попасться краснопёрка, лещ, карась, буффало, язь, линь. Уверен, что рыбалка и охота у нас запомнится Вам надолго!

Парковка на турбазе

Чтобы Вы не волновались за своего четырёхколёсного друга, на турбазе "Полянка" располагается удобная парковка, огороженная металлическим забором. Вы можете воспользоваться нашей парковкой абсолютно бесплатно.

Расчетный час на турбазе

Это значит, что заезд и оплата домика осуществляется ровно в 12:00. Аналогично покинуть расположение базы необходимо будет до 12:00, иначе Вы создадите неудобства себе, другим отдыхающим и администратору.

В случае невозможности прибыть к расчётному часу, необходимо известить об этом администратора.

Безналичный расчет

Волнуетесь, что могут задержать вылет? Опоздает поезд? Не беда! Вы можете забронировать домик заранее, по безналичному расчёту!