База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге База отдыха в хвалынске, гостиница в хвалынске, отдых в хвалынке, турбаза в хвалынске, хвалынская жемчужина, отдых на волге

Ура, свершилось - открылся бассейн!

Да еще какой - морская вода, комфортная температура (даже в прохладный день), гидромассаж, детская зона, в которой не прочь и взрослые поплескаться и спрятаться внутри водяного шара под грибом. Эти удовольствия надо испытать на себе.

Присоединяйтесь!

Да еще какой: морская вода, комфортная температура (даже в прохладный день), гидромассаж, детская зона, в которой не против и взрослые спрятаться за водным потоком под грибом. Эти удовольствия надо испытать на себе, присоединяйтесь!Бассейн Хвалынск

 

"Хвалынская Жемчужина" - что это за место?

Хвалынск - затерянный и загадочный мир, с трех сторон окруженный меловыми горами, покрытыми лесом, а с четвертой стороны замкнут "Хвалынским морем", так называют Волгу раскинувшуюся вширь на десятки километров.

Хвалынская жемчужинаХвалынская жемчужина

На возвышенном волжском берегу расположилась База отдыха "Хвалынская жемчужина" - место удивительной красоты и комфорта. Здесь не просто отдыхают, здесь успокаиваются эмоционально и наполняются новыми силами. Современная инфраструктура и уникальная природа дополняют друг друга и создают неповторимый образ Жемчужины.

На рассвете завораживает пение птиц и неповторимость речной глади, которую окрашивает огненный свет зари, а вечером магия звездного неба, тихого всплеска рыбы в реке, языков огня в костре, проплывающих теплоходов с золотистыми огнями. Все это "Хвалынская Жемчужина".

Отдых на Волге

В зимний период любители горных лыж, после увлекательного катания на горнолыжном курорте, смогут отдохнуть и расслабиться вдали от туристической суеты в комфортабельных номерах, понежиться в баньке и вкусно поесть.

Хвалынская жемчужина

Отдых на Волге

Районы Волги уже давно считаются излюбленными местами отдыха для многих людей, которые приезжают провести свои дни долгожданного отпуска в Саратовской области.

Отдых на Волге

Время, проведенное у берегов Волги, насыщенно впечатлениями, позитивным настроением и полноценным отдыхом.

Оценить просторы великой русской реки Волги можно совершив увлекательную поездку с ветерком на катере. Для любителей спорта и экстрима организуется катание на водных лыжах и таблетке.

Хвалынская жемчужинаХвалынская жемчужина

Торжество за городом

Лучшим решением для молодожёнов может стать проведение свадебного торжества за городом. Преимущества загородной свадьбы заключаются в обстановке воодушевляющего простора и красивых пейзажей, буйство красок и утреннее пение птиц, исполняющих мелодию любви для новобрачных. Красиво устроить церемонию бракосочетания можно, организовав изысканную, на свой вкус выездную регистрацию.

Свадьба в ХвалынскеСвадьба в Хвалынске

Торжества по случаю дня рождения и семейных праздников, можно провести не только в банкетном зале, а также в банном комплексе с уютным камином и арендовав, гостевой дом с прекрасным видом на Волгу и личным бильярдным залом. Находясь вдали от посторонних глаз, можно провести зажигательное костюмированное торжество, реализовать все ваши фантазии по проведению праздника, так, чтобы приятные воспоминания радовали вас многие годы.

 

Партнеры

Клиника Красоты и Здоровья Фитнес клуб FitStudio

 

 

8-800-250-45-88
8-917-217-45-88

г. Хвалынск, ул. Российской Республики, д.1Л
© 2015. Гостиница, турбаза, база отдыха в Хвалынске - "Хвалынская жемчужина".