Главная / Экономика / Ванцов раздумывает об увольнении из "Межгородтранс"

Ванцов раздумывает об увольнении из "Межгородтранс"

17 февраля 2012 - 15:28

Депутат городской думы, заместитель генерального директора "Межгородтранс" Александр Ванцов, возможно, покинет свой пост на транспортном предприятии.

"Сегодня я выступал перед городскими депутатами и сказал им, что мне придется написать заявление по собственному желанию об увольнении с "Межгородтранс". Пока я еще не уволился, так как после у меня состоялся разговор с руководителем предприятия Андреем Иващенко. Который мне лично сказал, что я ему нужен. Поэтому, сейчас раздумываю о своих словах, хотя на 51% решил не уходить с организации"
, - рассказал собеседник Saratovnews. 

Напомним, 16 февраля в Заводском районе Саратова прошел митинг перевозчиков, требующих у предприятия "Межгородтранс" вернуть им долги. Предприниматели не довольны деятельностью руководства предприятия в лице Андрея Иващенко. Выяснилось, что уже порядка года частники не могут получить выплаты за проезды льготной категории граждан. Общая сумма долга, по их оценке, составляет 12 миллионов рублей.

Последние новости
17 января 2026
16 января 2026