Саратовская теннисистка Валерия Соловьева заняла третье место в Лутце (США).
В полуфинале наша землячка проиграла Лауре Зигемунд (Германия) 5:7, 6:2, 1:6. Немецкая спортсменка потом выиграла "золото". В парном турнире после удачно пройденного первого раунда Соловьева и другая россиянка Надежда Гуськова снялись с соревнований.