В Заводском районе Саратова 27-летняя гражданка стала жертвой свалившегося с крыши снега.
Вчера примерно в 23.00 на улице 7-й Крымский тупик женщина шла параллельно универмагу, и внезапно на ее голову обрушились снежные массы.
"Самостоятельно пострадавшая доехала до районного травпункта, откуда ее госпитализировали в 1-ю горбольницу с закрытой черепно-мозговой травмой", - сообщил Saratovnews источник.
Также в Октябрьском районе Саратова 36-летний сторож автостоянки упал с 3-метровой высоты, когда чистил снег на крыше здания.
"Случилось это в полночь на улице Астраханская дом №1. С травмами различной степени тяжести несчастного доставили в 1-ю горбольницу", - рассказали Saratovnews.
Вчера в Кировском районе Саратова 19-летний парень, поскользнувшись, упал с крыши собственного дома.
"Произошло это на Рахова дом №42. С травмой шейного отдела позвоночника и сотрясением мозга саратовец был доставлен в 6-ю горбольницу", - пояснил источник.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит