Главная / Спорт / "Автодор" в гостях победил лидера

"Автодор" в гостях победил лидера

02 февраля 2011 - 14:39

Баскетболисты "Автодора" потрепали нервы двум фаворитам своей группы.

В Майкопе у "Динамо-МГТУ" выиграть им не удалось, хотя в одном из матчей паритет сохранялся почти до финальной сирены – 76:87, 67:90. А вот ни разу не проигрывавшему в нынешнем сезоне ростовскому "Атаману" саратовцы настроение испортили – 67:76, 69:59. "Автодор" идет третьим в группе, 14-15 февраля к нему в гости приедет "Динамо-Ставрополь".