Главная / Общество / Год назад в регионе "родились" два СМИ

Год назад в регионе "родились" два СМИ

02 февраля 2011 - 16:54

Сегодня в Саратовской области празднуют годовщину своей работы два региональных средства массовой информации.

Ровно год назад в Саратове вышел первый номер общественно-политической газеты "Резонанс". За это время издание приобрело известность и успело занять место в медийном пространстве печатных СМИ. Возглавляет издание известный журналист Вадим Рогожин.

Свой первый День рождения отмечает также первая в Балаково Интернет-газета "БалаковоМедиа". По признанию сотрудников издания, год назад журналисты всерьез занимались вопросом - "можно ли в городе ежедневно собирать более 10 новостей?".