Министр информации и печати Саратовской области Наталья Есипова поздравила в личном блоге на официальном сайте правительства журналиста Вадима Рогожина, главного редактора газет "Четвертая власть" и "Резонанс".
"Коллеги, хорошая новость!" - отметила Есипова известие о получении Рогожиным почетного знака Союза журналистов России "За заслуги перед профессиональным сообществом".
"Уверена, что эта награда свидетельствует не только о журналистском таланте, высоком профессионализме, творческом потенциале, но и стойкости и мужестве Вадима Владимировича", - написала министр.
"Вадим, я от всей души поздравляю Вас с действительно заслуженной наградой. Желаю Вам доброго здоровья, воплощения в жизнь самых смелых идей и начинаний, новых творческих успехов, счастья и благополучия! Рада выразить Вам самые добрые чувства", - призналась Наталья Есипова.