В Заводском районе Саратова 30-летний уроженец Красноармейского района упал с автовышки. Проводится проверка.
1 февраля в 14.30 работник компании "Интертелеком" протягивал телефонный кабель по столбам. На какой-то момент потерял равновесие и сорвался вниз. Пострадавшего незамедлительно доставили в областную клиническую больницу.
"С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной теменной области", - сообщили Saratovnews медики.