Главная / Происшествия / 24-летний влюбленный повесился после расставания

24-летний влюбленный повесился после расставания

14 февраля 2011 - 15:29

Вчера в Балаково Саратовской области был обнаружен труп 24-летнего мужчины, который по предварительной версии покончил жизнь самоубийством, повесившись на кожаном ремне на дверной ручке в ванной комнате. Мертвого балаковца нашли в одной из квартир дома 9 на улице Вокзальная, пишет "БалаковоМедиа".

"В последнее время неприятности просто преследовали его. Так на днях он был уволен с работы, и от него ушла девушка. Молодой человек не выдержал всех сложностей и решил уйти из жизни", - сказал следователь по особо важным делам Следственного управления по Балаково Павел Толоконников.

По словам Толоконникова, "опрошенные родственники и друзья сообщили, что молодой человек неоднократно высказывал мысли о суициде, а также несколько раз предпринимал попытки – правда неудачно".

Во время осмотра квартиры сотрудниками правоохранительных органов была найдена предсмертная записка: "Я в этой жизни никому не нужен. Прощайте. Я всех вас люблю!".

Последние новости
17 января 2026