Главная / Происшествия / В загоревшемся старом автобусе погиб мужчина

В загоревшемся старом автобусе погиб мужчина

16 февраля 2011 - 09:55

За прошедшие сутки в Саратовской области на пожарах погибли женщина и двое мужчин, сообщает региональное МЧС.

15 февраля около 17.00 в Энгельсе полностью выгорела однокомнатная квартира в 5-ти этажном доме. В дымы погибла 57-летняя гражданка.

"Пожар был на улице Полтавской в доме №13. На 1-м этаже горела квартира в жилом доме. Общая площадь возгорания составила 20 кв.м. Погибшая на пожаре пенсионерка была склонна к употреблению спиртными напитками", - рассказали Saratovnews.

Также около 22.30 в Волжском районе Саратова на свалке (2-я Гуселка) в результате пожара в бесхозном автобусе погиб мужчина без определенного места жительства.

"Мы не выезжали на место происшествия, узнали информацию у милиции. Пожар был небольшой, 3 кв. м", - внесли ясность в МЧС.

Сегодня ночью около 3.00 в селе Залесянка Самойловского района выгорела пристройка и потолочное перекрытие в частном деревянном доме. В пожаре погиб 61-летний мужчина.

"Возгорание произошло в частном доме на улице Луговая. Общая площадь пожара составила 27 кв.м. Хозяйкой жилища являлась 45-летняя женщина. А погиб квартиросъемщик, который был неработающим",
- сказали в ГУ МЧС России по Саратовской области.

Последние новости
30 апреля 2024
29 апреля 2024