Главная / Общество / Открылся сайт помощи Ольге Бессчастной

Открылся сайт помощи Ольге Бессчастной

21 февраля 2011 - 13:39

Начал работу сайт, созданный специально в помощь Ольге Бессчастной, которая находится сейчас в тяжелом состоянии после дорожно-транспортного происшествия.

Как стало известно Saratovnews, информационный портал http://help64.ru начал свою работу 11 февраля. При помощи данного Интернет-сайта каждый может внести свой вклад в спасение этой девушки. Необходима большая сумма, которую близким Ольги в одиночку не найти.

Напомним, 5 января на Новоастраханском шоссе Саратова произошло ДТП. По вине водителя службы такси пострадали две девушки. С одной из них сейчас уже все в порядке. Другая - 21-летняя Ольга Бессчастная - в тяжелом состоянии находится в реанимации 1-ой городской клинической больницы. Диагноз Ольги: ушиб правого полушария головного мозга 3-го типа, кровоизлияние в левый боковой желудочек, субарахноидального кровоизлияния по намету мозжечка и в межполушарной щели, внутричерепной гипертензии.

Последние новости
17 января 2026