Главная / Происшествия / Скончалась в ОКБ женщина, выпрыгнувшая с 8-го этажа из-за болевших зубов

Скончалась в ОКБ женщина, выпрыгнувшая с 8-го этажа из-за болевших зубов

22 февраля 2011 - 17:30

Женщина пытавшаяся покончить с собой дважды, скончалась в областной клинической больнице, сообщили Saratovnews в СО СК Фрунзенского района Саратова. Причиной предпринимаемых попыток самоубийства оказалось сильная зубная боль.

"Вчера гражданка умерла", - подтвердил информацию Александр Марков, старший следователь районного следственного комитета.

Напомним, 3 февраля около 20.30 по адресу улица Рахова дом №61/71 с 8-го этажа выпрыгнула 37-летняя гражданка, пострадавшая приземлилась на козырек подъезда. Примечательно, что перед тем как выбросится, женщина резала себе вены, об этом свидетельствовали характерные раны на обеих ее руках.