В Ленинском районе Саратова ограблена ювелирная мастерская. Предположительно ущерб составил 250 тыс. рублей.
Вчера в милицию поступило сообщение от предпринимателя Щукина. Потерпевший сообщил милиционерам, что ограблена принадлежащая ему ювелирная мастерская. Предположительно хищение случилось с 23.30 вечера вторника до 7.30 утра среды.
"Неизвестные повредили металлическую решетку и проникли в помещение, расположенное на проспекте 50 лет Октября. Злоумышленники похитили ювелирных изделий из золота и серебра примерно на 250 тыс. руб. По данному факту уже возбуждено уголовное дело", - рассказали в региональной милиции.