Главная / Спорт / "Волга" не справилась с "Динамо"

"Волга" не справилась с "Динамо"

03 марта 2011 - 17:54

В Москве футзалисты "Волги" проиграли местному "Динамо" – 3:4.

Выиграв благодаря ударам Константина Маркова, Андрея Соколова и Александра Саютина первый тайм, саратовцы слабо провели второй.

Сегодня они играют с "Таганским рядом" (Екатеринбург).