Сегодня в Москве губернатор Саратовской области Павел Ипатов примет участие в совещании, которое проведет заместитель председателя Правительства РФ Александр Жуков.
На данном совещании обсудят вопросы реализации региональных программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации на 2011-2012 годы, говорится в сообщении пресс-службы губернатора.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.