Волейболисты "Энергетика" в первом матче второго этапа чемпионата России в первой лиге обыграли "Дагестан" (Махачкала).
Саратовцы отдали сопернику только вторую партию – 23:25, в остальных взяв верх – 25621, 27625, 25:18. Сегодня "Энергетик" встречается с "Спортакадемией-ВРЗ" (Стерлитамак).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.