В Саратове женщина угодила под поезд. Проводится проверка.
ЧП случилось около 14.00 на станции "Примыкание", поезд сбил 71-летнюю пенсионерку. Пострадавшую с травматической ампутацией левой ноги, в шоковом состоянии незамедлительно доставили в 1-ю горбольницу, где спустя несколько часов она скончалась.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.