Александр Гайдук, помощник депутата Госдумы РФ Николая Панкова, назвал преждевременной информацию о его назначении на должность шеф-редактора ГТРК "Саратов".
"Рано вы меня поздравляете! Сегодня, как и вчера и, собственно говоря, на прошлой неделе я по-прежнему работаю в должности замначальника службы информации ГТРК "Саратов". О том, что Сергей Рудольфович возглавил кожно-венерологический диспансер, я слышал. Он и правда, теперь официально не работает в компании", - заявил Александр Гайдук в беседе с корреспондентом Saratovnews.
Напомним, уже бывший заместитель директора и начальник службы информационных программ Сергей Утц ушел из ГТРК "Саратов" и стал главврачом клиники кожных и венерологических болезней при СГМУ. Практически сразу с известием об уходе Сергея Утца в СМИ появилась информация о замене его на этой должности Александром Гайдуком, работающим в государственной телерадиокомпании менее месяца.