Главная / Общество / Минкульт пожаловался на ТСЖ

Минкульт пожаловался на ТСЖ

28 марта 2011 - 12:26

Министерство культуры Саратовской области обратилось в прокуратуру с просьбой принять меры в отношении ТСЖ. Это связано с произошедшим несчастным случаем на проспекте Кирова, когда с крыши подведомственного здания на голову женщине свалилась глыба льда.

Напомним, 23 марта в 16.25 с крыши жилого дома по проспекту Кирова, 5, на первом этаже которого располагается ГОУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр", сошла ледяная лавина. В результате пострадала жительница города.

По информации министерства, администрация учреждения неоднократно в письменном виде обращалась в "ТСЖ-1" Фрунзенского района с просьбой очистить кровлю здания. Однако все обращения были оставлены без внимания.

В связи со случившимся, министерство культуры области обратилось в прокуратуру Фрунзенского района Саратова с просьбой принять меры прокурорского реагирования.

Последние новости
17 января 2026