В Ленинском районе Саратова 3-летняя девочка отравилась нитроглицерином.
Вчера около 19.00 в поселке Солнечный на улице Куприянова по недосмотру родителей 3-летний ребенок съел около 40 таблеток нитроглицерина.
С острым отравлением пострадавшую срочно госпитализировали в 3-ю горбольницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.