Три саратовских спортсменки выиграли Открытый всероссийский турнир по художественной гимнастике "Балтийская жемчужина".
Соревнования прошли в Калининграде. Среди 14-летний первое место заняла Мария Эстерман, в более младших возрастных категориях победили Анастасия Кирилюк (1998 год рождения) и Екатерина Федорова (2000). Подготовили спортсменок Ирина Жебровская и Галина Михеева.