Вчера в центре Саратова 19-летнего парня расстреляли из травматического пистолета.
Около 22.00 пострадавший получил ранение в глаз от неизвестного. Стрельба случилась на пересечении улиц Вольская и Кирова. Молодого человека в срочном порядке доставили в офтальмологическая клинику с закрытой травмой глаза. Проводится проверка и ведется поиск злоумышленника.
Также в 19.00 на улице Сакко и Ванцетти у дома 24/32 от выстрелов из травматики пострадали двое мужчин 53 и 56 лет.
Мужчины получили травмы верхних и нижних конечностей, травмы головы, множественные ушибы и побои. "Видимо их не только расстреляли, но и били, причем как ногами, так и руками. В итоге одного доставили в 1-ю горбольницу, другого - во 2-ю", - пояснил источник Saratovnews.
Примечательно, что оба пункта, где произошла стрельба, расположены неподалеку от здания УФСБ по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.