Транспортная милиция нашла сбежавшую из социально-реабилитационного приюта несовершеннолетнюю девочку, сообщили Saratovnews в Приволжском ЛУВДТ.
Вчера около 8.00 утра на перроне железнодорожного вокзала на станции "Анисовка" милиционеры обнаружили 15-летнюю девочку, проживающую в Энгельсе. Как выяснилось, ее разыскивали с 3 марта.
"Ее отвезли в "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда", - рассказали Saratovnews в пресс-центре ведомства.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.