Баскетболисты "Автодора" в Майкопе проиграли третий матч подряд.
Со счетом 59:72 они оказались слабее "Динамо-Ставрополь". Несмотря на два оставшихся матча (9 апреля с "ОрелГТУ-ОЛИМП" из Орла, 10-го с "Планетой-Университет" из Ухты), "Автодор" потерял шансы выйти в финал высшей лиги.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.